Интернет-магазин шин и дисков "Еврошина" Пермь
будни 0900-1900
сб 0900-1700
вс 1000-1600
телефон в Перми:
342 88002348384
корзина | 0
euroshina@inbox.ru

Шины Hakkapeliitta и Nordman от Nokian – серьезное пополнение

Продолжая претендовать на звание лидера, производящего авторезину для северных регионов, Nokian Tyres объявила о вводе в эксплуатацию сразу нескольких новых покрышек в линейках Нордман и Хакапелита. Запуск новых шин Nokian на этот раз совпадет со знаменательной для компании датой – 80-летием создания первой покрышки Нокиан для зимнего сезона. Исполнительный директор и президент компании Nokian Tyres, Ким Гран, уже представил новые модели, добавив, что полный ряд типоразмеров авторезины будет доступен к началу осени.

Теперь о новинках:

1. Шипованная авторезина Nokian Hakkapeliitta 8 SUV была разработана для сегмента автомобилей SUV, который становится все более популярным среди автовладельцев.

2. Шины Nokian Hakkapeliitta С3 и Hakkapeliitta CR3 созданы для эксплуатации на легких грузовиках и небольших автобусах, упрощая повседневную работу владельцев грузового транспорта.

3. Покрышки Нокиан Нордман 5 и Nokian Nordman SUV 5 также стали отличным дополнением среди новинок, предназначаясь для рыночного сегмента среднего класса.

Вся продукция в ближайшее время будет продемонстрирована на одном из испытательных полигонов Нокиан. После подтверждения предварительных тестовых результатов, шины Nokian появятся в розничной торговле.

Купить новые покрышки Нокиан в Перми, поможет наш интернет-магазин «Еврошина», владельцы которого постоянно следят за появлением новых моделей, создаваемых самыми лучшими мировыми производителями.

Контент сайта